Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Провела пакет Билайн на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Ростелеком, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Теленет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я уже 10 лет с Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Какие хошь кроме него Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу б-р Цветной (г Тольятти), 16А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре